Ольга Голицына

Как очистить легкие от дыма? Занимаюсь к сожалению пассивным курением=(((

Ло
Лола

перестать присутствовать среди курильщиков. Не слушайте тех, кто предлагает "блевать", так и анорексиком не долго стать

Павел

я тоже много курю собирабсь занятся велоспортом

Екатерина Лисицына

Организм сам очищается. ну если прям так надо то единственный способ это блювануть. дым оседает на органах и попадает в желудок и лёгкие. я серьёзно...