Ольга Баричева

Курение. Ответь. Как правильно курить?

Начала курить. 1-ый день, аппетит резко уменьшился, кушать не хочется да и курить особо не тянет. Возможно ли такими темпами похудеть? И как правильно курить? Втягивать много или по чуть-чуть?

Ангелина Федоровых

Ты не похудеешь, а здохнешь такими темпами.

Александр

Зачем тебе это? Наверно только наша страна способна травить таких наивных, как ты. Бросай если хочешь жить в гармонии с лёгкими. От наркомании тоже худеют после чего умирают, давай ещё и колоть начни!
Походи с закрытым хлебалом примерно неделю, похудеешь гарантирую.

Дашулька Щербатых

Бросай курить! Это будет правильно.