Татьяна Зорина

Влияет ли курение на набор мышечной массы, набирается ли вес после того как бросишь курить.

Здравствуйте у меня вопрос такой. Мне 17лет я курю 4 года, хожу в спорт зал и не могу никак набрать массу. Курю всегда, только не во время тренировки. Может проблема в курении? После того как брошу курить я пополнею?

=M
=Zmn=- Myxamor

Рекомендую прочитать Стивен Кинг. Корпорация "Бросайте курить" после прочтения будет все ясно

Анечка Якубенко

Да но не сразу. При соблюдении режима (кушать в одно и тоже время) вес увеличивается.

Самойлова Светлана

массу не наберёшь, организм борется с отравлением от папирос.