Татьяна Пепелина

Как набирать вес и мышечную массу правильно?

Как, и что нужно есть.. все подробно распишите... и как тренироваться... еще я занимаюсь дзюдо, поэтому хочу все правильно совмещать.

Александра Волкова

Бодибилдеры со стажем считают, что для наращивания мышечной массы необходимо делать акцент только на трех упражнениях. Это приседание, становая и жим.
http://fitnesspoint.ru/info/article

Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen

Александр Власов

У тебя тренер -гавно, он для каждого должен расчитать питание и нагрузки индивидуально, а в инете это тупо тупо

Серебряков Илья

смотря сколько время есть