Linar

мне девушка сказала бросить курить что мне ответить если я не хочу потерять девушку и курение?

Инна

Кури без палева

Владислав Сапрончев

Люди с 30летним стажем курильщика бросают, так что тебе будет легче это сделать.
Для себя, не для девушки.
А потом она захочет твои волосы выкрасить в фиолетовый...

Алексей Лившиц

ага.. или нарастить член попросит...

Maral

ты беспробудно туп, если не хочешь бросить курить...

Эрик

не ценишь отношение - цени здоровье.

Алексей Неживёнков

Прислушайся к её совету.

Лёха Козлов

Так и скажи ей, что не хочешь терять ни то ни другое.. .
С одной стороны курить-плохо. Тебя самого это тяготит? если да... то-отличный повод бросить курить... если нет-то
Скажи ей, что ты всё-таки индивидуальность. и у тебя свой собственный мир, свои желания, мысли и прочее... Если тебе хочется курить - почему ты должен от этого отказываться.. ? У женщин есть пунктик-стремление к совершенствованию всех и вся. это нормально. она ведь из лучших побуждений. но чтобы в ваших отношениях сохранялась гармония-нужно быть чуткими друг к другу и не указывать друг другу что надо делать... а слушать желания друг друга и на основе этого принимать вместе какие-то решения

Оксана Абдулханова

Сначала курить заставит бросить, потом по бабам бегать и бухать. Ну и кто ты после этого? Правильно, подкаблучник!