Алишер Шомурадов

Как вы бросили курить? Как вы перетерпели тягу к курению?

Только плс не надо выпендриваться про свою силу воли и какой вы там типо сверхчеловек.

Dina Koroleva

Бросать легко.. . сам 5 раз бросал.

Бросил сначала из-за книги А. Кара. На год.. . потом посиделки в баре и понеслось. .
Остальные разы сам бросал. . на год-полтора. . Надо жизнь менять и увлечения. . тогда и курить не захочется снова

Константин Буряков

два года назад забеременела-бросила... уши не пухли, останавливало то, что внутри меня маленькая жизнь, маленький человечек (сейчас это прекрасная девочка), который не должен дышать этим дреком (пардон).. .
так и не вернулась к этой пагубной привычке).. урраааа....

Мария Перепелова

Не поверите, но я не курил и не курю.

Юл
Юлия

Бросил 15 лет назад! Курил 34 года! Сердце, давление зашалило! Сказал себе - курение СМЕРТЬ! С тех пор ни одной затяжки! Отлично чувствую себя! Жалко курящих!!!

Екатерина Мирошниченко

Не парься, все равно не бросишь. Да и зачем? -чтобы снова начать? Если захочешь это сделать, то совета спрашивать не будешь...

Илья

Бросил, когда в армии не хватало курева и увидел, что некоторые сослуживцы достают бычки из офицерской урны все в хорчках и соплях. И тогда я понял, что курение это наркотик, а я не привык быть слабым.

Виктор Бочаров

Ни как не могу, знаю, что надо. Когда-то бросил на з месяца, да и то потому что месяц в больнице лежал. Настрой нужен, да и жизнь поспокойней

Ростислав Галкин

Не думай. В 2006-м г. (пардон, оказывается пить бросил, а в 2008-м г.) сказал пусть сигарета сама запрыгнет в рот, тогда покурю. Не поднесу больше ко рту.

Барбос Арчеев

Природная склонность помогла. Я никогда не получал удовольствия от курения, не понимал в чём кайф. Курил сигары так, ради понтов. Повзрослел - бросил это бессмысленное занятие.