Айжан Тыныбаева

Вы бросите курить до выхода закона о запрете курения. ?

Миша Гаевских

И пить будем
И гулять будем
А смерть придет
Помирать будем..

Антон

запрета курения не будет
закон, обязывающий, собачников убирать говно за собаками работает? ну, вот и с антикурильным будет, скорей всего, то же

Nariman

Бросил лет 8-9 назад. Стаж был около 30 лет.

Маруся

Дума дрищет идиотскими законами, показывая, что они не просто жопу проседают, а ей еще и думают
народ молчит, смеется и пилюет на эти законы.

Var Dan

нет, и потом не брошу.

Янина Полякова

пить буду, но курить не брошу

Рустам Багаев

Еще чего не хватало? Конечно нет!

Ирин@ (Esther) Черновол

никогда не курил, поэтому мне похрен

Dmitry

НЕТ!!! Обидно умереть здоровым.

Александр Фоменко

Наоборот! Коптить, и никаких гвоздей!

Женя

Мне не надо беспокоится! Я не курю! Я просто жизнерадостный человек! И даже иногда спортом занимаюсь!

Наталия Паршикова

Я уже несколько раз бросал. Метод для меня работает. Бросаю пить чай, кофе, пью только воду - курить не хочется, даже не выносимо становится. Как однажды выпил кофе - сразу (механично) закурил.

Алёна

я и не начинала, поэтому мне пофигу на этот закон

Алла Гордиенко

Как такой мусор можно курить, уже и так прекратил.

Ник Тумановский

Курил 9 лет. Бросил 3 год пошёл. На закон как то фиолетово. Бабы смотрю только все скурились. Курить то не умеют, насасывают все. Надеюсь закон им поможет заглатывать меньше ))).

Татьяна Локтионова

Обязательно брошу. Вот блок закончится и всё.