Ар
Аревик)))

Закон о запрете курения

В поездах дальнего следования остались места для курения? кто ездил
после 1 июня, ответьте!!!! Возможно хоть где-нибудь покурить в дороге?

Толибек Эшонкулов

Ездили недавно. Я не курю, а коллега - терпел. На остановках на перронах бегал курил.
В тамбуре попытался. Там с одной стороны значок, что курить запрещено, а с другой - место для курения (убрать забыли) . Он один раз успел покурить. А потом проводник замечание сделал.
На перронах пока не гоняли...

Ка
Катя

знакомые ездили ...100 руб проводнице и кури в тамбуре... почти ничего не поменялось, всё зависит от соседей по вагону...

Надежда Варунцева

Курение в поездах и на перронах запрещено. Но разве кто-то соблюдает этот закон?

Оля Терентьева

Вот не знаю, зачем я это пишу. Ведь знаю, что спровоцирую. А может мне вас жаль и в другой ситуации не ответила бы, потому что мама работает на табачной фабрике и если все бросят, то их закроют... видимо мне правда вас жаль.
Не заходя в мир, я вижу на аве ваше красное лицо и может быть этот закон повод задуматься и бросить, пока не поздно? А?

Осман Ханапиев

Вот сто пудов никто этого не боится... курили и будут курить

Анечка Сабурова

позвони на вокзал, с которого уезжаешь и спроси.

Маруся

Кури в окошко 🙂

Евгений Бердюгин

Не знаю точно на сколько этот закон распространяется. Но даже в подмосковных электричках, где дежурят наряды полиции и контролеры с лицами бульдогов прогуливаются, в тамбурах дымят так, что даже я, курильщик со стажем, дышать там не могу. Узнайте на сайте РЖД, там точно есть такой пункт.

Ма
Марина

Дык епутаты хотели вагоны для курящих организовать

Илья Балахнин

Сын с друзьями возвращались из Волгограда 3 июня курить не разрешали.

Кирилл Меланич

Бросай курить-вставай на лыжи!!