Диана

может работодатель в связи с законом об запрете курения запретить курение на рабочем месте и установить график?

Алексей Беляев

Курение на рабочем месте является нарушением административного кодекса и при составлении протокола курильщик будет оштрафован по решению административной комисии. (государство, а не работодатель получает деньги за штраф. ) Также в правилах внутреннего трудового распорядка возможно прописать размеры депремирования за такого рода нарушения. (Либо это может быть прописано в колдоговоре)

Samandar Safarov

Обязан. Курит на рабочем месте вообще нельзя. Нужно создать отдельные места для курения.

Регина Попова

да может . бросайте курить.

М*
Макс *********

На рабочем месте ужу давно курить запрещено, только в специально отведенных местах, и график может установить, имеет право

Михаил Коваленков

Конечно, может. Он - главный

Володя Андрианов

Не только может - обязан