Екатерина Цветкова

Вы уже бросили курить в предверии штрафных санкций со стороны органов за курение

в неположенном месте?. Я вот 7 месяцев назад бросил. вчера повесил табличку на площадке . Не курить -штраф 1500 рублей.

Алена

А за что меня штрафовать? Я и без этого закона в общественных местах не курю

Дмитрий Малюков

Как курили, так и курим. Никто не обращает никакого внимания. У нас ведь как в России? Законы-то принимаются, да только на бумаге и остаются. Для галочки.

Любовь Чиненова

мое здоровье и мне решать курить или нет ..
а не подстраиваться под идиотов типа Онищенко .. центральный лодырь в правительственной шайке -лейке ...

Строганов Василий

Курю долго и много)))) ) но никогда не позволял себе курить на улице (на ходу) и в общественных местах... Так что мне не привыкать...))))

Наталья Алгинина

Чуйка у меня хорошая. Предвидел и бросил загодя - 7 лет тому назад