Галина Кузина

курение. помогите бросить курить. народные рецепты

An
Andрей

У меня сосед курил много. Сейчас к нему скорая 2 раза в день приезжает. Похоже - рак желудка.

Владимир Петров

Ребята, кто хочет быстро и навсегда бросить курить? Как я вас понимаю, сам курил больше 30 лет и бросал, бросал, бросал...
На самом деле всё оказалось на много проще, всё решается в одно прекрасное мгновение, без гипноза, иглоукалывания, без табекса, пластыря и прочего

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - реальная тема, изо рта запах вкусный, всегда удобно использовать, а самое главное - он РАБОТАЕТ!