Ир
Ирина

Рвотная реакция от курения

Курю уже лет 6,на новый год первый раз попробовал кальян, на утро болели легкие, а после этого иногда после выкуренной сигареты были рвотные реакции, а теперь такое каждый день, аж слезы из глаз, с чем это может быть связанно?

Алмаз Джурабеков

Хорошая психосоматика. Вам кальян помог избавиться от противной привычки курения. Благодарите Бога за это.

Алеша

Организм просто не может воспринимать табак.

Ра
Рамиль

Возможно это рак гортани или желудка, возможно рак лёгких. Обязательно обратитесь к врачу пока не поздно.