Джонатан Свифт

Как побороть рвотный рефлекс?

Планируюзаписаться на приём к стоматологу. С прошлого посещения знаю, как рвотный рефлекс мешает работе врачей. Подскажите, пожалуйста, как от него избавиться хотя бы на время посещения.

Егор Половнев

перекусите перед приемом - и слюней будет поменьше, и на запахи не так реагировать будете. И потренируйтесь носом дышать