Вячеслав Гостев

Курение при мышиной лихорадке

Очень интересует вопрос по поводу курения при заболевание мышиной лихорадкой. Ясное дело, что сам факт курения это уже плохо, но меня интересует немного другое, а становится ли хуже при данном заболевании?

Ju
Julia

почки и так вирусом убиваются, а Вы им курением кислород перекрываете. это издевательство над организмом.