Дмитрий

Тестирование школьников на курение.

Вычитал в инэте, что в следующем году во всех школах будут тестировать на курение.
Сигареты я не курю, но примерно раз в месяц кальян.
Как это вообще будет проверяться. Если за 2 недели ничего не курить, они не спалят?

Кальян какбы не наркота, ок?

Табак естественно 😄

Инга Левицкая

Лучше бы на алкоголь тестировали. От алкоголя больше вреда.

Наталья Михайлова

тестирование не на курение, а на наркоту.. лучше бы сигареты курил.. спалят и родителям твоим очень приятно будет узнать, что сын нарик

Лариса Свистушкина

у нас в школе на наркоту тестируют нежданно-негаданно 0_о
2 раза в год
Спалиться с курением по-моему не так страшно как с наркотой. .
кальян раз месяц - норм. Только не начинай курить эти вонючие сигареты! !
даже если спалят - то что? на учет в наркологии не поставят.
Фигня всё это, не парься.
и мне интересно, сейчас что-ли в крови\моче можно найти "следы" никотина 0.о
К ТВОЕЙ ЗАМЕТКЕ: кальян это оборудование. а наркотик или нет, зависит от того, чем его заправлять. если травкой - сам понимаешь. если табаком для кальянов - всё нормас;)