Александр Хаманов

курение) стаж курения 4 с лишним месяца) это много? сильно ухудшило здоровье? если пол пачки в день где-то)

Nadeghda Ionkina

это зависимость
не успеешь оглянуться как стаж будет 10 лет и 3 пачки в день - если проживешь еще 10 лет. . .
навредил, ну пока что не особо, лишь увеличил шансы образования рака глотки, желудка, гортани, губы и легких - эти заболевания кажутся очень далекими, и не про нас.. . Правда?

As
Astralbody

бросай, зашлаковываешь лёгкие

Ксения Абрамова

Твой стаж-пока всего лишь привычка. Бросай пока не стало физической зависимостью.

Катерина Комарова

это мало,еще можно успеть бросить,пока не затянуло.