Константин Бурлаков

Ваше здоровье улучшилось после родов или же наоборот, ухудшилось?

Если ухудшилось - расскажите, в каком плане стало хуже?

Ва
Василий

Роды - тяжелый стресс для организма, после них здоровье не может улучшиться.

To
Tosha

после каждых родов прибавляется по новой аллергии на что то, а теперь ещё и экзема... а в остальном хуже не стало

Яков

ухудшилось, усталость недосыпы, постоянные стирки и такскание ребенка сделали свое дело

Надежда Макутина

Ухудшилось. Но не знаю, связано это с родами или просто усталость. С пищеварением проблемы появились и с кожей.

Руслан Москалев

После первых родов не было сильных изменений, после последующих - как часть отдавала безвозмездно.
Так что не может здоровье прибавиться, как не крути.

Михаил Шпиев

ухудшилось в течении 2 лет только нервно психическое состояние, а так всё нормально

Екатерина Оленцевич

Ухудшается с каждым месяцем. Терапия: Сначала желчный заболел кучу лекарств выписали, а теперь поджелудочная. Я уже не говорю что с кишечником тоже проблемы Гинекология: бакт ваг. , а теперь ваще непонятно что; На следующей неделе к окулисту пойду, что-то стала плохо видеть и давление глазное.

Витя Лобенков

Приветик. на лицо выгляжу хреново. доча спит всю ночь, а у меня под глазами круги, мешки, бледная, вот почему???

Sveta Povolotskaja

Мм... осталось прежним, не считая послеродовой противной депрессии и мастита.

Андрей Evolution

Мое здоровье улучшилось во время беременности. После родов вернулось к состоянию ДО.

Анастасия Колупанова

Мне кажется, оно осталось прежним. Ну если только какие-то женские вещи.

Вера

незнаю, не болею ттт, кожа правда хуже стала, гемоглобин как стал во время беременности низким так и не поднимается, хоть в обморок не падаю слава богу... А так все так же))

Юлия Воропаева

в течние года появился частый очень насморк. . потом горло часто стало болетью.. всякие кишечные инфекции. . но вообщем ничего страшного пропиваю имостимуляторы пью травки и все нормально

Оксана Мартынова

не ухудшилось нисколько!

Ирина Тройнина

Да вроде нет проблем со здоровьем, могу сказать что наоборот, до первой беременности особого внимания своему здоровью не уделяла. Даже после третьих родов ничего не изменилось, волосы, зубы, ногти, кожа и прочее в хорошем состоянии, даже лучше чем до беременности.

Марина Лаврухина

улучшилось, я уже 2 года ни разу не простыла

Сергей Слепцов

Ничего хорошего--перепады давления, дикие головные боли, бессонница, депрессия... Врачи советовали больше гулять... это от высокой квалификации, не иначе