Олег Писарев

11беремености2роды4аборта5замерших можно ли родить здорового ребенка

Первые два родов нормальные живые девочки 4аборта по глупости 6б на 9 недель замер через 6 месяц опять берем замер на 6 нед. Через 6месяц опять берем замер на12 нед год беременна воды отошли на 19 недель три года прошло берем замер на 5 недель

Михаил Арсеньев

это зает только БОГ!

Казимир Кристовский

С этим к акушеру - гинекологу с проблемой невынашиваемости.

Евгений Тебякин

на 2 остановись и не уродуйся