Таня Кремнева

как улучшить здоровье волос?

Любовь Задорожная

лошадиный шампунь и лошадиный бальзам

Затирахин Дмитрий

Гигиена при всей ее простоте и очевидности является одним из самых эффективных способом профилактики заболеваний и поддержания здоровья волос. Мытье волос с применением современных косметических средств – шампуней и бальзамов – позволяет иметь красивые волосы даже при определенных проблемах с кожей головы. Массаж кожи головы стимулирует работу сальных желез, поэтому он полезен для сухой и нормальной кожи и с осторожностью должен применяться для жирной кожи.

Наталья Кулакова

подобрать правильную серию шапуня маски и спрея. А ещё ополаскивание отваром ромашки, крапивы, календулы, липы или лопуха (в разных сочетаниях) . маски желток и мёд. косточковые масла можно в сухие кончики втирать.

Александр Харитонов

подогретое перечное масло втирать в голову в течении 10 дней волос перестанет выпадать и правильный шампунь который подходит именно тебе