Серебряков Илья

Ваши отношения ухудшились (улучшились) после того, как вы стали жить со своим любимым человеком вместе?

Денис Ким

Всякое было и хорошее и плохое. Сначала смотрите на все через розовые очки. Все друг другу прощаете. Все недостатки умиляют и нравятся в человеке. Потом идет притирка характеров. Начинает раздражать практически все. Если оба пойдете на компромисс, то будете жить вместе долго и счастливо. Чаще после рождения детей пары расстаются или после совместно прожитых 5 лет.

Farid Kurbanov

Это зависит от того какая пара
У каждого по разному

Юрий Селивёрстов

Не изменились