Катюня

Что разрушило Ваши отношения с любимым человеком?

Н*
Надя *

Характеры.... мы были очень разные и одновременно во всем похожи.... просто оба были упрямые и никто не мог уступить, свободолюбивые и одновременно хотели серьезных отношений. .
Неприятие образа жизни друг друга, нежелание понимать и уступать. Но, всё ,что не делается-к лучшему)

Елена Мяушкина

легкомыслие, лож,

Ал
Алексей

Мой взгляд со стороны-он очень любит женщин-особенно комплименты всем подряд)

El Camino ***

старушка с косой

Миша Бабкин

моя боязнь eго потeрять, я всe eму спускaлa,сeрьeзного нe было ничeго никогдa,тaк мeлкиe ссоры, но тeм нe мeннe,в один дeнь он скaзaл, лутшe рaсстaться-почeму? -я люблю ссоры, крики, слeзы, сопли, a ты нe тaкaя. и это был удaр нижe поясa)