Борис Сорокин

Какая мелодия может рассказать о ваших отношениях с любимым человеком?

Анастасия Вазирова

Мы всегда танцевали под "АББУ".) Теперь под нее танцуют мелкие. Воспоминания и сегодняшний день сливаются. И еще очень любим до сих пор классику - и "Просветленную ночь" Шенберга, и Малера Адажио из 5-й. Хотя с любимым человеком можно даже радио слушать - нормально.)

Оля Ли

..Весь мир тобою заслоня ...