Екатерина Хольманн

Увидели бывшего любимого с другим человеком. Ваше отношение?

У каждого из нас был незабываемый 1 человек, с которым у нас была любовь. По каким-то обстоятельствах мы разошлись, прошло время.

Вы случайно увидели бывшего любимого с другим человеком в соц. сети, или же увидели на улице с другим.
Как вы к этому относитесь? Ваша реакция ?

Ек
Екатерина

мне пофигу теперь вообще на его жизнь.. перегорело всё

Ма
Мария

если бывший то давно уже пора было отпустить.. . Он же не прокаженный теперь какой то и должен строить новую жизнь...

Да
Дарья

Заинтересуюсь ..,не чужими ж когда-то были.. , интерес чисто... механический, не более!

Ле
Лерока

В рожу пару раз дам, да я не прав, но мне все равно я в танке и мне все по... уй

Ел
Елена

Каким может быть отношение, ну мы познакомились с этим человеком, он слегка ревнует я так думаю а мне ни холодно ни жарко, в их дела не лезу и даже не интересуюсь как живут. От этого бывшая умудрилась назвать меня лучшим другом и сейчас иногда общаемся как в соц сети так и при встрече или по телефону.

Ел
Елена

Что делать так сложилась жизнь. Постараюсь пройти мимо незамеченной.

Ольга

если я буду выглядеть хорошо, а они плохо - порадуюсь))

Ра
Раушания

пройду мимо - если это былое

Ольга

Убил бы, я до сих пор один, не просто один, вторая сука так же обошлась. Видите, каким циником меня сделали? А до этого нормальным парнем был (((