Александр Матвеенко

девушки, а если вашего любимого человека станет отбивать другая женщина? вы будете стоять в стороне и курить?

Ир
Ирина

Если человек не только любимый, но еще и любящий, то ни одна швабра его отбить не сможет. А если он таковым не является, то к чему тогда вообще какие-либо усилия?!!

Drkhair

да. если он долбаеб.. то так ему и надо

Оксана

если этого мена интересует другая. стоит ли его удерживать? Нет) Не сегодня так завтра уведут 🙂 А вообще надо дорожить отношениями, и тогда никто и ни у кого забрать не сможет

Ев
Евгения

Буду конечно стоять и курить если человек тряпка то и окурок об него затушить не жалко.

Антонина

я бы рассмеялась. "все равно он мой")))

Кр
Кристина

лично я бы понаблюдала) за неудачницей)

Сашуля

да! ! именно буду. если он мужчина который меня любит, то такого не допустит. Мой мужчина не осел, за морковкой не ходит.

Настя

А у моего любимого, что своих мозгов и воли нет? ! ))
Уж точно не думаю, что надо идти и волосы ей выдергивать...

Marishka

постою посмотрю можно ли его как барана за веревочку увести или нет

Анна

Интересно, что тут сейчас будет