Фаррахов

Как сделать так, что у моего любимого стоял только на меня?

Катюшка Devil:)

духи от дома герлен.. выбери аромат, который ему нравится (там широкий спектр) только не забывай каждый раз брызгаться перед сексом..

Екатерина

отбить ему там всё!а когда надо поднимать самостоятельно, а если у мужика всё рабочее будет на всех вставать!

Марина Матвеева

уже никак, если он импотент.. .
а может причина в вас, что на вас его не тянет, даже трактор не помогает

Елена Погорелова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))держи его постоянно в своих руках или в рот засунь

Сергей Кошелев

Давать не часто, но продуктивно, с чувством, с охуительным трахом.