Виктория Ерохина

Как сделать чтобы у любимого член стоял только на меня? не на других женщин, только на меня.

Tatyana Yugay

Есть старинная английская, ещё рыцарская, поговорка:

"Standing pr*ck has no conscience" .

Перевод:

Стоящий **** совести не имеет.

Словом, "ему" не прикажешь.

А любое насилие на "ним" приведёт к тому, что и на Вас - будут проблемы.

Так что древние англо-саксонские рыцари в этом понимали толк!

Ну, можно, конечно, заковать в доспехи: ))

Ну, а обряды, заговоры, ритуалы, привязки - всё это, конечно, есть, но практика показывает, что это не выход, а усложнение проблем.

Юрий Лосев

может чаще старый добрый минет делать

Детский Сад 2443

убрать ревность и почаще руку в его трусиля запуский!

Вл
Владимир

Егильет может принести много проблем и Вам, и Вашему мужчине.

Ал
Александра

егильет - хорошая вещь. знаю не по-наслышке) ) но легко косяков натворить, может и полной импотенцией обернуться

Ан
Аннушка

сделать егильет на него - сексуальная привязка называется
делается при помощи черной магии
фото есть его?

Алена

Ой, расмешили вопросом, ну спасибо