Владимир Бобков

Что сделать, чтобы временно не стоял член? СРОЧНО НУЖНО

Зарзабон Зарзибон

тебя сейчас научат, как человека погубить. читай только.

Маринка Ахмедова

Горсть таблеток от кашля! Ну, штук 10. бромгексин называются. здоровью не повредит, но состояние не стояние гарантировано!

Елена Панченко

ударить по сильнее

Александр Супряков

а у вас проблемы с ним, девушка?

Светлана Пронякина

Топор. Топор, батенька, только топор. И никогда, ни за что в жизни, не говорите добрые слова тем у кого он бывает встает. Не надо причинять боль тем кого ненавидите из личных побуждений, они тоже не стремились вас любить после пережитого.

Ольга Зибер

парень-то по-ходу к сопернице пошел, вот деваха нестоячку яму и хочет замутить

Игорь Крысин

член какой партии?

S D

Ну это уже не контролируемое явление !!