Василий Винокуров

Как сделать приварот на член...шоб стоял на меня одну...а на других висел и то плохо?))

Anna

Можно но потом у вас там все зарастет!)))))) )
Не смеет никто навязывать такие вещи никому!
Сам человек должен определять с кем ему ийдти а с кем нет!

Alexandra

Правильно сделанныйПриворот на секс сексуальный приворот не вызовет никаких негативных изменений в личности привораживаемого (пьянство, наркомания, агрессия) и «расплаты» для того, к кому привораживали (неудачи в жизни, болезни, проблемы с детьми).

Поэтому даже если сексуальной магией решит заняться законная жена, чтобы защитить семью от возможных соперниц, лучше воспользоваться именно привязкой.
Привязка вернет сексуальный интерес мужа, а егильет — наведенная импотенция по отношению к другим женщинам может изменить характер мужчины к худшему, сделать его раздражительным, злобным, толкнуть к алкоголизму. Прежде что делать думайте

Наталья Мороз

Запросто. И сделаю бесплатно - но при условии что вам параллельно ставлю бешенство матки (нимфомания - ежели по научному)