Ал
Алия

Друг нашол на перекрестке вилку а в ней стояло 5грн, что делать?

Он ее поднял и я тоже взял посмотреть потом решили что ето гадание или ворожба но било позно, кто знает что ето может означать и что теперь делать.

Дмитрий Майданов

это не гадане, а колдовство: проблемы, беды, несчастья и болезни на поднявших перебрасывают.
Теперь ищите хорошего мага, чтоб снял весь этот негатив с вас

Ди
Димас

То ли порча, то ли проклятие наложенное могли и Злосчастье подарить.

Элина Герасимова

вы взяли негатив

Андрей Семенов

порча так перекладывается, взяли вы ее теперь на себя.