Татьяна Глотова

Как Вы делаете вилки на Бетфаер ?

Иногда попадаются, но очень редко.. может кто нибудь подскажет что чаще вилкуется..

Миша Сергееи

иди лучше на форекс, там мат ожидание лучше

Людмила Черпалина

на Бетфаир вилки в каждом матче, как и куда Вы смотрите? За несколько минут можно заработать 15-30%

Алёна О

Если Ты имеешь ввиду вилки между Betfair и букмекерскими конторами - это бред и пустая трата времени, сил, нервов.
Если Ты задал вопрос предполагающем торговлю на изменении величин коэффициентов на Betfair - этим занимаются уже все достойные игроки, забывшие что такое просто ставка.. . Однако все стратегии и методы якобы приносящие баснословные прибыли и находящиеся в бесплатном доступе в сети - давно уже не работоспособны. Необходимо самому потеть над своим Граалем.

Что касается live, то Вилки между Betfair и betcity (за другими конторами не слежу ибо этого достаточно) можно увидеть часто на неликвидных рынках: таких как русский хоккей (тотал) , теннис (с основном челенджеры и неинтересные турниры) , часто на футбол на тотал когда нужен или не нужен 1 гол.

А так на вилках давно уже кто мог заработал ...сейчас это чисто нерационально и нерентабельно.. . Хотя многие верят что это есть истинное обогащение...