Аза Моргошия

если я стоял на учёте на бирже труда и нашол работу в другом городе какие компенсации мне положены

Пырсов Вячеслав

Хрен от них чего дождёшься.
Я ездил в другой город искать работу. Предупредив службу занятости об этом в письменном виде. В результате не получилось придти на приём в назначенный срок. Так мне ещё и нарушение влепили и не оплатили две недели. Пидоры!