Элеонора Каширская

Подскажите: я стояла на бирже труда в 2011 году

а сейчас ухожу в декрет. какую нужно справку взять с биржи о декретных кто сталкивался с таким?

Гульчачак

а какую вы хотите? пособия по беременности и родам неработающим, а также стоящим на учете в ЦЗН не платят. а пособие по уходу будет одинаковым и для стоящей на учете, и для не стоящей на учете, то есть минимальным.