Елена Кушникова

Биржа труда и путевка в санаторий

Добрый день,
Прошу вас совета
Стою на учете в Центре занятости населения. В Собесе дают путевку на лечение в Санаторий. По срокам пропускаю очередную явку в ЦЗН. Будут ли санкции со стороны ЦЗН
Какие документы принести на следующее посещение ЦЗН

Заранее спасибо за ответ

Павел Тужилкин

снимут с учета да и все либо ищите работу либо лечитесь, проблем то.

Дамир Миникаев

Перед отъездом в санаторий придите в центр занятости и покажите путевку. Вам перенесут явку на другое время.

Мария Полухина

в санатории должны выдать больничный - он и будет оправданием ...только явиться в ЦЗН надо на следующий день после окончания..