Та
Тамара

я стоял на бирже труда! сняли в феврале) через какое время я могу еще раз встать на биржу труда?

Ася Калимуллина

через месяц можете вновь обратиться.

Aлександр Гришанов

Вы можете обратиться хоть на следующий день. НО!!!! Надоучитывать : за что сняли, как давно Вы неработаете, какие вакансии у вас есть, транспортная доступность какая у предполагаемой работы и много факторов учитывается. Если будет подходящая Вам работа и Вам предлагают 2 и Вы отказываетесь, то Вес не признают безработным с правом повторного обращения через 10 дней.

Los Merengues

устроишься на работу, поработаешь хотя бы год, тогда становись

Ируська Андреева

Хоть со следующей недели Только толку-они на подсосе у кадровых агенств Там тоже своеобразная смычка и коррупция Что тебе толку их псевдоподдержка-за которую они тебя всё равно под нарушение подведут-что бы её не выплачивать

Ch
Christina

чтобы получать 850 руб.!!!