Дмитрий Басков

могу ли я встать на биржу труда с 5месячным ребенком????

Александр

ну, если вы готовы отказаться от получения пособия по уходу за ребенком и получать вместо него 850 руб. пособия по безработице, то можете зарегестриорваться в ЦЗ в качестве безработной и начать активынй поиск работы.
ЦЗ ставит на учет только тех граждан, которые готовы искать работу и если подходящая работа найдется, немедленно начать работать.