Барбос Арчеев

Чиабатта из Перекрестка: как делать?

Товарищи хлебопеки из московских "перекрестков", как Вы делаете эти офигенно вкусные Чиабатты с сыром? Х5 ритейл до нас не добрался и ничего похожего нет. Скиньте рецептик, плиииииз и описание процесса, сыр какой и когда класть? . Сам буду делать) Инкогнито не раскрою)

Миша Шангин

в перекрестках, метро, ашанах используют замороженные полуфабрикаты, и я не думаю, что те, кто ставит эти заготовки в печку, знает их рецепт.