Мария Блинкова

Разворот на перекрестке

На перекрестке сверху висят знаки "направления движения по полосам", крайний левый знак указывает на движение прямо, могу ли я развернуться ?

Анна Смирнова

В Вашей ситуации разворот запрещён из любой полосы. Из левой — запрещает знак, а из других разворачиваться нельзя согласно ПДД.

Владимир

однозначно нет.... и скорее всего там сплошная.. . как минимум это 1500 рублей.

1111111

Можешь, но это будет платный разворот, от 1000 до 1500 рублей. Естесно при наличии ДПС))

Ирина Свирина

движение прямо

Папапа

Ты свободен делать все, что хочешь. Всегда

Ольга Зибер

На этом перекрестке нельзя, но если это квадратный, а не круглый знак, то его действие не распространяется на маршрутные ТС