Павел Камышев

Разворот на перекрестке Где можно совнршать разворот : за центром перекрестка или перед ?

Яша Кононов

Перед центром нельзя. Либо за центром, либо сразу при выезде на перекресток

Bakhtiyor A.l.

в автошколу, однозначно, ПДД, инструктора с дубиной и ГАИшника с палкой

Ума Магомедова

шобы при выезде не ехать по встречке, не создавая помех имеющим преимущество, не наезжая на переход.
обычно удобнее за центром.

Р*
Рушана ************

Проблема в том, что при развороте за центром (чтобы не пришили выезд на встречку) бараны, что сзади, поворачивая налево, могут влететь в бочину - один такой прецедент едва не привел к ДТП на Т-образном перекрестке.

Aнюта

если есть разделительная полоса - то за центром, а при отсутствии ее уже без разницы хоть до центра