Антон

За разворот на перекрестке не по правилам ( с срезанием углов, заездом на втсречку) Как мы все и ездим) ГАЙЦЫ ловили вас?

За срезание на перекрестке углов, с выездом на встречку что гайцы могут попросить скка денег или че еще? ) Просто если по правилам поварачивать налево на перекрестке в ДТП попасть можно, сами навреное знаете ( кто права не покупал тот знает как поварачивать налево)

Валентин Зворыкин

Попросить могут много. В толковании к ПДД написано, что правила не регламентируют как ты впёрся на перекрёсток, главное что бы выехал на свою полосу движения (не на встречную) . Смотри так- же пункты 8.-с чем-то, это поворот на лево, разворот (кстати, по кратчайшему растоянию) , термин уступить дорогу, помеха с права. Эти деятели много что могут напридумовать и попросить, кончается всё вопросом - а какая разметка на перекрёстке? Конечно прерывистая. Правила надо учить. Вот если пересечь сплошную, но это другая статья.

Андрей Борзов

если будет выезд, и рядом менты .. 100% за выезд примут.

Маргарита Чибисова

да ловили но я доказал что так было лучше для всех участников движения