Раим Абдулкадеров

какая сума штрафа за езду задом на перекрестке

Виталий Бондаренко

Пять ударов дубиной по спине.)))))))))

Иван

Читай таблицу штрафов за нарушение ПДД.. .
В Украине, например, за такой "подвиг" взыщут от 425 до 510 гривень. За то же самое, но создавшее аварийную обстановку - штраф 680-850 грн или лишение прав от 6 мес. до 1 года (решением суда) .
Курс гривны к доллару - 8 к 1.

Анна Яновская

12.14 ч. 2Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 12.11 и частью 2 статьи 12.16 настоящего Кодексаштраф 100 руб.