Ал
Алексей

После прохождения ТО на самодельное ТС можно свободно перед гайЦАми ездить??

Рустам Халиков

Можно! Только талон о ТО ставь на самое видное место!

Ta
Tatiana

На это средство как минимум должны быть ГРЗ и ПТС

Елена Родина

Если все документы в порядке, запросто.. .

Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил,
что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что
скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал
квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости.
Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры
еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру как дебил, которая щелкала
каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять
квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности.. . "