Руслан Измайлов

могу ли я ездить на ТС с мед справкой ?

мне 18 лет закончил авто школу! права жду в ГАИ ( Украина ) !
так вот могу ли я управлять ТС с паспортом, мед справкой, рядом сидяшим хозяином авто ( стаж 2 года) , страховка и тд ! ?
а если хозяин будет пьян ?

Светлана Воронина

Без водительского удостоверения ты не имеешь управлять ТС. + Штраф за передачу ТС лицу не имеющему водительское удостоверение. И лишение прав за нахождение в нетрезвом виде за рулем ТС.

Наталия Турова

безправ ни как. как ты сдавал на права если правил не знаешь. а справкой можешь подтерется.

Дм
Дмитрий

Нет, при этом положенно кусок сала возить с собой!