Яна Ермолович

слышал что мед. справку не надо?

Алёна Калинёва

Смотря для чего? Для получения (замены) водительского удостоверения, нужна.

Виктор Березовский

Надо !
Медкомиссия для получения справки в ГАИ (ГИБДД)

Пройти медкомиссию можно в любом медицинском учреждении — государственном или частном. При обращении в наш центр водитель сможет пройти осмотры всех специалистов в удобное для себя время и в короткие сроки без очередей и бюрократических проволочек.

К каким врачам необходимо обратиться? Прежде всего, это:
· терапевт
· отоларинголог (лор)
· окулист
· хирург
· невропатолог
нарколог
Для прохождения медицинской комиссии, с целью получения справки гибдд необходимо при себе иметь:

— действующий паспорт
— водительские права
— 1 фото (3х4, матовая)

Кроме того, не забудьте взять с собой очки или контактные линзы, если вы ими пользуетесь.

В результате успешного осмотра всеми врачами водителю на руки выдается медицинская справка для ГИБДД (ГАИ) на бланке нового образца, форма которой утверждена приказом Министерства здравоохранения РФ №831н от 28.09.2010г.

Ritakichaeva Kalina

надо надо!!!!

Виктор Ильин

Надо конечно!

Сашуля

Тогда проверь только слух.