Виктория Иванова

Как сделать так, чтобы ткань стояла? Мне нужно чтобы у тюльпанов из ткани стояли лепестки.

Как-то вроде делают с пва? Или с сахаром, но не опадут ли лепестки? И как можно сделать нормальные тюльпаны?

Да про крахмал знаю, но мне не очень нравится этот способ

Анна Николаева

Вместо крахмала можно использовать клей ПВА, но тогда сначала нужно смочить в
растворе ткань, отжать, а уже потом придать лепестку очертания.
Вместо крахмала можно подкладывать сверху и снизу пленку Авалон - получается даже лучше

Игорь Савенок

Накрахмалить

Юля

Тканевые тюльпаны в основном делают "бутонами" - см. туда http://marrietta.ru/post257599842