Anar Guliev

Есть идеи как такое сделать? Ткань, методы?

Роман Афанасьев

Трудно разглядеть сваляны ли куклы или сшиты. Скорее всего - сшиты из мягкого фетра. Одежда, волосы выполнены из такго же фетра и приклеены текстильным клеем; глаза, рот, брови вышиты. Что касается выкроек - ищите выкройки тильд и адаптируйте.

Андрей Соболев

ткань - тонкий войлок
на тряпичную куколку многослойно клеить войлочные одёжки и детальки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]