Inna Prusova

Помогите пошить платье!! ! и сколько нужно ткани на него?

У меня есть кусочек красивого шифона размером 1м50см / 75см, хватит ли? и как его шить может у кого выкройка есть?

шить буду не я , а подруга,она умеет!

Елена Гандаева

Если ты девочка миниатюрная, а подруга имеет богатый опыт по крою, то платье, может быть, и получится. Для модели на фотографии особо сложной выкройки не требуется, можно шить по методу Любакс. Но если твой рост выше 160 см, а ОГ = 80 см или больше, то выкроить возможно только блузку. Предлагаю очень симпатичную модель, выкройка настолько проста, что ее построить сможет и ученица

Ирина Арсланова

Дешевле готовое купить, шифон очень скользит и сыпется, самой трудно сшить аккуратно, загубите ткань

Св
Светлана

А СКОЛЬКО РОСТ ТАЛИЯ ГРУДЬ БЁДРА ...