Роман Ойл

Можно ли из лепестков тюльпана сделать ваночку?

На
Наталья

Китайские красавицы с давних времен применяли этот ингредиент (находящийся в лепестках тюльпанов) для увлажнения кожи.

Лепестки тюльпанов благоприятно влияют на нашу кожу. Они способны сделать её мягкой, эластичной и бархатистой. Более того, они оказывают тонизирующее противоспалительное действие. Наша кожа, после применения этой удивительной ванны станет, как лепесток нежного тюльпана.

Victori Ice

делай. А зачем