Кирилл Крылов

Мне привезли тюльпаны, но бутоны не распустились, что нужно сделать, что бы тюльпаны распустились за ночь?

Кристина

Поставить в воду, добавив 10% алкоголь (любой). Алкоголь-лучший стимулятор
для растений (и это-не шутка). Такое практикуется давно, ещё,с 50-60-ых годов

прошлого века, особенно, в Венгрии, в тепличных хозяйствах по выращиванию рассады и цветов.

Марина Бакулина

поставить в воду+светлое место, если на бутонах нет резиночек то за ночь раскроются, чем дольше не раскрываются, тем больше времени будут стоять и радовать своим видом

D S

поставить в тёплую воду