Оксана Дедова

Помогите спасти розу комнатную! Муж подарил, на ней 5 бутонов, 2 из них распустившиеся. Листья опадают, как только до них дот

паутинного клеща нет, полив умеренный. Очень жалко будет если погибнет: (

Алексей

Наверно заболела черной ножкой, не спасёте

Адилет Султанов

Она у вас растёт в какой почве? Может в магазинном торфе? Горшок с растением - лёгкий?

Гу
Гузель

Возможно жарко, им надо прохладу.

Елена Соскова

Если в помещении очень сухой воздух, растение может сбросить листья. Обрежьте, когда отцветет. Новые листья вырастут.