Анатолий Сесин

ПОМОГИТЕ!! ! ДЕКОРАТИВНАЯ РОЗА!! ! Подарили цветок, пересадила в новый грунт для роз, теперь листья желтеют и опадают.

Иришка Ахмадулина

Ничего страшного, обрастёт снова.. Ближе к свету, но не на прямое солнце, обрезать всё сухое, бутоны, если есть, тоже обрезать. Нужно было просто перевалить, а так вы, наверное, корни повредили, розы этого не любят. Опрыскивать чаще, если жарко, отойдёт.

Аннет Максимова

проверьте на наличие паутинного клеща и принимайте меры по его устранению